製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 200 mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.3 Ω |
| Depth | 550 µm |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 75 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 200 mA |
| Max DC Current | 200 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 200 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 1.3 Ω |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,880
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 36.67 |
| 100 - 299 | ¥ 27.23 |
| 300 - 499 | ¥ 20.72 |
| 500 - 999 | ¥ 19.42 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 18.44 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 17.71 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 17.66 |
| 10,000 - | ¥ 17.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:26
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st34249474
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:44163
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357125
コアスタッフポイント:0.3





