BLM15EX471SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Contact Plating | Tin |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 600 mA |
| DC Resistance (DCR) | 280 mΩ |
| Height | 500 µm |
| Impedance | 470 Ω |
| Introduction Date | 2017-02-06 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 280 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 950 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 280 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,608
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 3,997 | ¥ 11.58 |
| 3,998 - | ¥ 7.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:936
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65372004
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1334
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72736684
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74709928





