BLM15EX331SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 550 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 205 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.1 A |
| Series Resistance | 205 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 27,624
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 54.8 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 54.68 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 54.59 |
| 300,000 - | ¥ 54.53 |





