製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 200 mA |
| DC Resistance (DCR) | 900 mΩ |
| Depth | 500 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 1 kΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 200 mA |
| Max DC Current | 200 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 900 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 200 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 900 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Flat |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 176
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 16.94 |
| 10 - 49 | ¥ 8.47 |
| 50 - 99 | ¥ 4.23 |
| 100 - 499 | ¥ 2.54 |
| 500 - 999 | ¥ 2.43 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2.39 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2.38 |
| 4,000 - | ¥ 2.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st42825791
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9123
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44285169
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:69899
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394884
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:110000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60259765
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:143808
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357091
コアスタッフポイント:0.3




