BLM15AX221SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 600 mA |
| DC Resistance (DCR) | 180 mΩ |
| Depth | 500 µm |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 220 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 600 mA |
| Max DC Current | 600 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 600 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 180 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,925
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 4.93 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 4.81 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 4.72 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 4.66 |
| 1,500,000 - | ¥ 4.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60278
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49020778
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7988
MOQ:2718
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047945
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:55059
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357051
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:670000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028798






