BLM15AX102SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 350 mA |
| DC Resistance (DCR) | 490 mΩ |
| Depth | 500 µm |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 1 kΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 350 mA |
| Max DC Current | 350 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 350 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 490 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,958
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,250 - 12,499 | ¥ 37.56 |
| 12,500 - 62,499 | ¥ 37.02 |
| 62,500 - 124,999 | ¥ 36.93 |
| 125,000 - | ¥ 36.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:530000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43683718
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394881
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:176472
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65369052
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:816
MOQ:816
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047944
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4480
MOQ:4480
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70331908
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70641127
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:47500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72280231
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4925
MOQ:1124
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326338
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:77776
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357047
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:30000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73208953





