BLM15AG601SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 300 mA |
| DC Current | 300 mA |
| DC Resistance (DCR) | 520 mΩ |
| Depth | 550 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 300 mA |
| Max DC Current | 300 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 300 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 520 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22,181
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,732
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,732 - 14,981 | ¥ 3.1 |
| 14,982 - | ¥ 2.55 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1426
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st45519081
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:161507
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394880
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:790000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60259764
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:974
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63779525
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1134
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65360177
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:272000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657904
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65752825
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:197728
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916329
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2360000
MOQ:30000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73208950
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:974
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73481928
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2750
MOQ:2500
SPQ:250
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73683156





