BLM15AG121PN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| DC Resistance (DCR) | 250 mΩ |
| Impedance | 120 Ω |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 59,380
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:556
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 556 - 2,222 | ¥ 20.82 |
| 2,223 - 12,308 | ¥ 14.33 |
| 12,309 - 26,667 | ¥ 12.95 |
| 26,668 - | ¥ 11.3 |




