BLM15AG100SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Contact Plating | Tin |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 1 A |
| DC Resistance (DCR) | 50 mΩ |
| Depth | 550 µm |
| Height | 500 µm |
| Impedance | 10 Ω |
| Introduction Date | 2006-03-01 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max DC Current | 1 A |
| Max Frequency | 100 MHz |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH SVHC | Yes |
| RMS Current (Irms) | 1 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 50 mΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,700
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 34.48 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 34.36 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 34.27 |
| 300,000 - | ¥ 34.21 |




