BLM10A221SGPT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Current Rating | 100 mA |
| DC Resistance (DCR) | 700 mΩ |
| Height | 500 µm |
| Impedance | 220 Ω |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 10 months ago) |
| Max Frequency | 100 MHz |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,080
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,852
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,852 - | ¥ 6.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65447459




