BLM03HD331SZ1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0201 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 330 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 11 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 1 Ω |
| RMS Current (Irms) | 200 mA |
| Series Resistance | 1 Ω |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,321
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 120.03 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 119.31 |
| 50,000 - | ¥ 119.15 |




