BLM03HB191SN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0201 |
| Case Code (Imperial) | 0201 |
| Case Code (Metric) | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 150 mA |
| DC Resistance (DCR) | 2 Ω |
| Height | 330 µm |
| Impedance | 190 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Material | Steel |
| Max Current Rating | 150 mA |
| Max DC Current | 150 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| RMS Current (Irms) | 150 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 2 Ω |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 300 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,705
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 109.87 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 109.15 |
| 50,000 - | ¥ 108.99 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371566




