BLM03AG601SZ1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0201 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 330 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 7 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 1.5 Ω |
| RMS Current (Irms) | 100 mA |
| Series Resistance | 1.5 Ω |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 3.11 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 3.05 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 3.03 |
| 1,000,000 - | ¥ 3.02 |




