製品スペック
| Case/Package | 0201 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 330 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 155 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 800 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 155 mΩ |
| Test Frequency | 5 GHz |
| Tolerance | 40 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:15,000
SPQ:15,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15,000 - 149,999 | ¥ 10.53 |
| 150,000 - 749,999 | ¥ 10.5 |
| 750,000 - | ¥ 10.47 |





