BLE32PN260SZ1L
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1210 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 1.6 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 1.6 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 10 A |
| Series Resistance | 1.6 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,166
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 3,999 | ¥ 349.7 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 349.25 |
| 20,000 - | ¥ 347.69 |





