BLE18PK160SN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 2.8 A |
| DC Resistance (DCR) | 12 mΩ |
| Height | 800 µm |
| Impedance | 16 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 12 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 5 A |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 12 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,425
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 109.87 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 109.15 |
| 50,000 - | ¥ 108.99 |




