BLA31AG300SN4B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 1 mm |
| Impedance | 30 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 4 |
| Packaging | Bulk |
| RMS Current (Irms) | 200 mA |
| Series Resistance | 100 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,236
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 80 |
| 100 - 499 | ¥ 46.83 |
| 500 - 999 | ¥ 37.91 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 31.96 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 30.77 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 29.88 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 29.17 |
| 40,000 - | ¥ 29.08 |




