BL02RN2R1M2B
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 7 A |
| DC Current | 7 A |
| DC Resistance (DCR) | 20 mΩ |
| Depth | 3.6 mm |
| Diameter | 3.4 mm |
| Frequency | 1 GHz |
| Height | 7.5 mm |
| Impedance | 50 Ω |
| Inductance | 1.1 µH |
| Lead/Base Style | Radial |
| Lead Diameter | 650 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite |
| Max Current Rating | 7 A |
| Max DC Current | 7 A |
| Max Frequency | 1 GHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 50 Ω |
| RMS Current (Irms) | 7 A |
| Schedule B | 8504500000 |
| Series Resistance | 20 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Radial |
| Test Frequency | 1 MHz |
| Width | 9 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 32 |
| 10 - 49 | ¥ 29.44 |
| 50 - 99 | ¥ 20.52 |
| 100 - 499 | ¥ 14.57 |
| 500 - 999 | ¥ 13.38 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 12.49 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 12.05 |
| 4,000 - | ¥ 11.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:284
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30358165
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1975
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916326
コアスタッフポイント:0.3





