BK1608LM252-TV
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BK |
| 周波数あたりのインピーダンス | 2.5 キロオーム@100MHz |
| 定格電流 | 200 mA |
| DC抵抗(DCR) | 1.1 オーム |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 0603/1608 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 56,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:12,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12,000 - 15,999 | ¥ 2.83 |
| 16,000 - 35,999 | ¥ 2.56 |
| 36,000 - 83,999 | ¥ 2.54 |
| 84,000 - 163,999 | ¥ 2.26 |
| 164,000 - | ¥ 0 |





