BK1608LM152-T

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st66645313
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BK |
| 周波数あたりのインピーダンス | 1.5 キロオーム@100MHz |
| 定格電流 | 250 mA |
| DC抵抗(DCR) | 750 ミリオーム |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 0603/1608 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,555
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 7.81 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 7.1 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 7.01 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 6.95 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 6.94 |
| 1,000,000 - 1,999,999 | ¥ 6.93 |
| 2,000,000 - | ¥ 6.92 |




