BK1608HM102-T
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BK |
| 周波数あたりのインピーダンス | 1 キロオーム@100MHz |
| 定格電流 | 200 mA |
| DC抵抗(DCR) | 700 ミリオーム |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 0603/1608 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,221
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 13.13 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 13.02 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 12.98 |
| 400,000 - 1,999,999 | ¥ 12.93 |
| 2,000,000 - | ¥ 12.91 |




