BK1005HS121-T

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st66644365
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BK |
| 周波数あたりのインピーダンス | 120 オーム@100MHz |
| 定格電流 | 500 mA |
| DC抵抗(DCR) | 200 ミリオーム |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 0402/1005 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 19,612
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,334
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,334 - 33,339 | ¥ 2.34 |
| 33,340 - 166,699 | ¥ 2.26 |
| 166,700 - 333,399 | ¥ 2.17 |
| 333,400 - 1,666,999 | ¥ 2.11 |
| 1,667,000 - 3,333,999 | ¥ 2.1 |
| 3,334,000 - | ¥ 2.08 |




