BK1005HS102-TV
コアスタッフ型番:st75059022
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BK |
| 周波数あたりのインピーダンス | 1 キロオーム@100MHz |
| 定格電流 | 300 mA |
| DC抵抗(DCR) | 580 ミリオーム |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 0402/1005 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 418,734
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 499 | ¥ 8 |
| 500 - 999 | ¥ 7.04 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 6.06 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 5.33 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 5.28 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 5.18 |
| 30,000 - | ¥ 5.12 |




