8-1609095-9
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Capacitance | 330 nF |
| China RoHS | Compliant |
| Current | 2 A |
| Current Rating | 2 A |
| DC Resistance (DCR) | 50 Ω |
| Depth | 36.07 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 50 Hz |
| Height | 22.23 mm |
| Impedance | 50 Ω |
| Introduction Date | 2014-08-01 |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 120 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 277 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount, Flanges, Panel, Wire |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 50 Ω |
| Termination | Wire, Wire Leads |
| Voltage Rating | 277 V |
| Voltage Rating (AC) | 277 V |
| Voltage Rating (DC) | 277 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 36
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 9,674.35 |
| 20 - 99 | ¥ 9,525.71 |
| 100 - 199 | ¥ 9,451.38 |
| 200 - 999 | ¥ 9,406.79 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 9,317.6 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 9,273 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 9,258.14 |
| 8,000 - | ¥ 9,246.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:79
MOQ:79
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72676043
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:116
MOQ:11
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74631308
コアスタッフポイント:0.3





