75KEVD10BBSW
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Current Rating | 75 A |
| Height | 150 mm |
| Insulation Resistance | 6 MΩ |
| Leakage Current | 11 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| REACH SVHC | No |
| Voltage Rating | 520 V |
| Width | 90 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - | ¥ 1,466,112.89 |




