6ET1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Capacitance | 940 nF |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 46 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 5.06 kHz |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 300 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges , Panel |
| Packaging | Bulk |
| Schedule B | 8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100 |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 54.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - 129 | ¥ 2,047.1 |
| 130 - 649 | ¥ 2,008.23 |
| 650 - 1,299 | ¥ 1,996.34 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 1,987.42 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 1,985.36 |
| 13,000 - 25,999 | ¥ 1,982.96 |
| 26,000 - | ¥ 1,979.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14
MOQ:14
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72675852
コアスタッフポイント:0.3




