6ESK3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Capacitance | 540 nF |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 50 Hz |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 210 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount, Flanges |
| Packaging | Bulk |
| Termination | Lead Wire |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 166,656.24 |
| 10 - 49 | ¥ 166,210.29 |
| 50 - 99 | ¥ 165,987.32 |
| 100 - | ¥ 165,782.19 |




