6609065-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| China RoHS | Compliant |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 31.5 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 5.06 kHz |
| Height | 24.15 mm |
| Insertion Loss (dB) | 10 dB |
| Introduction Date | 2001-02-21 |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 250 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Frequency | 30 MHz |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | PCB, Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | PC Pins, PCB |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 31.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 35
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:35
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 35 - | ¥ 65,889.34 |




