6609036-9
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Capacitance | 540 nF |
| Current | 10 A |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 45.2 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 5.06 kHz |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 400 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Current Rating | 10 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges , Panel |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|85 |
| Termination | Quick Connect, Stud |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 57.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 26,731.43 |
| 10 - 49 | ¥ 26,285.48 |
| 50 - 99 | ¥ 26,136.84 |
| 100 - 499 | ¥ 26,062.51 |
| 500 - 999 | ¥ 26,017.92 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 25,966.95 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 25,928.73 |
| 4,000 - | ¥ 25,899 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:64
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067452
コアスタッフポイント:0.3





