150KEVD10BFPW
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Current Rating | 150 A |
| Height | 92 mm |
| Insulation Resistance | 6 MΩ |
| Introduction Date | 2020-07-08 |
| Leakage Current | 15 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Voltage Rating | 520 V |
| Width | 160 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 3,704,138.76 |




