10VK3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Capacitance | 203 mF |
| China RoHS | Compliant |
| Current | 10 A |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 29.464 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 5.06 kHz |
| Height | 29.5 mm |
| Insertion Loss (dB) | 6 dB |
| Introduction Date | 2001-01-31 |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 400 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Current Rating | 10 A |
| Max Frequency | 30 MHz |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount, Flanges, Panel |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8548900100|8548900100|8548900100|8548900100|8548900100 |
| Termination | Lead Wire |
| Voltage Rating | 120 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 52.6 mm |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:22
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 22 - | ¥ 71,873.99 |




