10ET1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Capacitance | 1.77 µF |
| Current | 10 A |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 45.7 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 5.06 kHz |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 300 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 10 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges , Panel |
| Packaging | Bulk |
| Schedule B | 8548900100, 8548900100|8548900100, 8548900100|8548900100|8548900100, 8548900100|8548900100|8548900100|8548900100 |
| Termination | Screw |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 57.7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 155
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 12,738.27 |
| 30 - 149 | ¥ 12,663.95 |
| 150 - 299 | ¥ 12,619.35 |
| 300 - 1,499 | ¥ 12,530.16 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 12,485.57 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 12,470.71 |
| 6,000 - | ¥ 12,449.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st61375126
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68242589
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:26
MOQ:26
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72673167
コアスタッフポイント:0.3




