1.5KE7.5A-B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 TVSダイオード |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | 1.5KE |
| タイプ | ツェナー |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 7.13 V |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 6.4 V |
| 電流 - ピークパルス(10/1000μs) | 134.5 A |
| 電力 - ピークパルス | 1.5 kW |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 289
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 154.41 |
| 100 - 499 | ¥ 83.06 |
| 500 - 999 | ¥ 74.14 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 68.2 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 67.01 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 66.11 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 65.4 |
| 40,000 - | ¥ 65.31 |




