1-6609070-0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Current Rating | 180 A |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 60 Hz |
| Leakage Current | 920 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Current Rating | 180 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 480 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Flanges |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating | 277 V |
| Voltage Rating (AC) | 480 V |
| Voltage Rating (DC) | 480 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - | ¥ 2,809,501.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68243037





