1-1609036-8
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Capacitance | 741 nF |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 32.5 mm |
| ELV | Compliant |
| Frequency | 5.06 kHz |
| Inductance | 5.1 mH |
| Leakage Current | 160 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges , Panel |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8548900100, 8548900100|8548900100, 8548900100|8548900100|8548900100, 8548900100|8548900100|8548900100|8548900100 |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 46.23 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - | ¥ 5,174.7 |




