1-1609034-7
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL, VDE |
| Capacitance | 1.001 µF |
| Current | 20 A |
| Current Rating | 20 A |
| Depth | 52.58 mm |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 33.27 mm |
| Inductance | 900 µH |
| Leakage Current | 750 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Current Rating | 20 A |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount, Flanges, Panel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - | ¥ 103,267.31 |




