V26MLA0805NHAUTO
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 220 pF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Clamping Current | 1 A |
| Clamping Voltage | 60 V |
| Depth | 1.25 mm |
| Energy | 300 mJ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Surge Current | 100 A |
| Max Varistor Voltage | 38.5 V |
| Max Voltage Rating (AC) | 20 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 26 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Varistor Voltage | 29.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Schedule B | 8533400080 |
| Termination | SMD/SMT |
| Varistor Voltage | 34 V |
| Voltage Rating (AC) | 20 V |
| Voltage Rating (DC) | 26 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 45.09 |
| 100 - 299 | ¥ 37.56 |
| 300 - 499 | ¥ 30.95 |
| 500 - 999 | ¥ 29.62 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 28.63 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 27.88 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 27.84 |
| 10,000 - | ¥ 27.74 |






