V175LA20AP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1.4 nF |
| Case/Package | Metal |
| Clamping Current | 100 A |
| Clamping Voltage | 455 V |
| Current Rating | 6.5 kA |
| Depth | 5.6 mm |
| Diameter | 20 mm |
| Energy | 90 J |
| Lead/Base Style | Radial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 8.5 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 6.5 kA |
| Max Surge Current | 6.5 kA |
| Max Varistor Voltage | 297 V |
| Max Voltage Rating (AC) | 175 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 225 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Varistor Voltage | 243 V |
| Mount | Radial , Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Termination | Radial |
| Varistor Voltage | 303 V |
| Voltage Rating | 225 V |
| Voltage Rating (AC) | 175 V |
| Voltage Rating (DC) | 225 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 103.15 |
| 50 - 99 | ¥ 83.07 |
| 100 - 299 | ¥ 73.15 |
| 300 - 499 | ¥ 66.53 |
| 500 - 999 | ¥ 65.21 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 64.21 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 63.47 |
| 10,000 - | ¥ 63.32 |






