SP0201B-ULC-01UTG
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 9 V |
| Capacitance | 200 fF |
| Case/Package | 0201 |
| Clamping Voltage | 9.2 V |
| Direction | Bidirectional |
| Height | 330 µm |
| Leakage Current | 25 nA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Peak Pulse Current | 2 A |
| Reverse Standoff Voltage | 7 V |
| Schedule B | 8536300000, 8536300000|8536300000|8536300000|8536300000|8536300000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,000
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで当日 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 29.66 |
| 100 - 299 | ¥ 28.11 |
| 300 - 499 | ¥ 21.49 |
| 500 - 999 | ¥ 20.17 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 19.18 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 18.43 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 18.38 |
| 10,000 - | ¥ 18.28 |






