SMDJ48A
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 TVSダイオード |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | SMDJ |
| タイプ | ツェナー |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 53.3 V |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 48 V |
| 電流 - ピークパルス(10/1000μs) | 38.8 A |
| 電力 - ピークパルス | 3 kW |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,830
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 122.49 |
| 50 - 99 | ¥ 94.93 |
| 100 - 299 | ¥ 85 |
| 300 - 499 | ¥ 78.38 |
| 500 - 999 | ¥ 77.06 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 76.07 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 75.32 |
| 10,000 - | ¥ 75.17 |






