FN258L-75-34
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, ENEC, UL |
| Current | 75 A |
| Current Rating | 75 A |
| Depth | 378 mm |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 220 mm |
| Max Current Rating | 75 A |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 480 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Ratings | IP20 |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating (AC) | 277 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 60,884.2 |
| 2 - 2 | ¥ 60,387.91 |
| 3 - 3 | ¥ 60,222.48 |
| 4 - 5 | ¥ 60,139.76 |
| 6 - 9 | ¥ 60,057.05 |
| 10 - 27 | ¥ 59,990.88 |
| 28 - | ¥ 59,927.07 |












