FN258-180-40
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, ENEC, IEC, UL |
| Capacitance | 11 F |
| Current | 180 A |
| Current Rating | 180 A |
| Depth | 110 mm |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 240 mm |
| Inductance | 130 mH |
| Max Current Rating | 180 A |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 480 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP20 |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating (AC) | 277 V |
| Voltage Rating (DC) | 480 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 123,082.91 |
| 2 - 2 | ¥ 122,586.62 |
| 3 - 4 | ¥ 122,421.19 |
| 5 - 12 | ¥ 122,288.84 |
| 13 - | ¥ 122,166.68 |












