FN258L-16-07
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, ENEC, UL |
| Capacitance | 5.9 F |
| Current | 16 A |
| Current Rating | 16 A |
| Depth | 55 mm |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 142 mm |
| Inductance | 3 H |
| Max Current Rating | 16 A |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 480 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Flanges |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP20 |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating (AC) | 1.733 V |
| Voltage Rating (DC) | 480 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 22,726.13 |
| 2 - 2 | ¥ 22,229.84 |
| 3 - 3 | ¥ 22,064.41 |
| 4 - 4 | ¥ 21,981.7 |
| 5 - 6 | ¥ 21,932.07 |
| 7 - 8 | ¥ 21,875.35 |
| 9 - 12 | ¥ 21,843.84 |
| 13 - | ¥ 21,809.91 |












