FN405-6-02
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, ENEC, UL |
| Capacitance | 15 nF |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 31 mm |
| Frequency | 400 Hz |
| Height | 19.5 mm |
| Inductance | 800 µH |
| Lead Length | 7 mm |
| Leakage Current | 210 mA |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | PC Pins |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 36 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 158
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,746.32 |
| 5 - 9 | ¥ 1,268.84 |
| 10 - 29 | ¥ 1,169.59 |
| 30 - 49 | ¥ 1,103.41 |
| 50 - 59 | ¥ 1,090.18 |
| 60 - 99 | ¥ 1,086.87 |
| 100 - 199 | ¥ 1,080.25 |
| 200 - | ¥ 1,075.29 |













