100
NFZ18SM121SN10D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 950 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 140 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.25 A |
| Schedule B | 8504500000 |
| Series Resistance | 140 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16,589
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 10.24 |
| 300 - 499 | ¥ 9.59 |
| 500 - 999 | ¥ 8.26 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 7.27 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 6.53 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 6.48 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 6.38 |
| 30,000 - | ¥ 6.31 |














