NFM3DCC102R1H3L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フィードスルーコンデンサ |
| メーカー名 | MURATA |
| 静電容量 | 0.001 μF |
| 電圧 - 定格 | 50 VDC |
| 電流 | 300 mA |
| 使用温度範囲 | -55~125℃ |
| サイズ/寸法 | 3.2 ±0.2mm×1.25 ±0.2mm |
| 高さ(最大) | 0.7 ±0.2mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30,628
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 24.56 |
| 300 - 499 | ¥ 18.36 |
| 500 - 999 | ¥ 17.04 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 16.05 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 15.3 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 15.25 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 15.15 |
| 30,000 - | ¥ 15.09 |






