BLM18HE152SH1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 1.5 kΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Resistance | 500 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Series Resistance | 500 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17,452
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 499 | ¥ 5.4 |
| 500 - 999 | ¥ 5.3 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 4.3 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 3.56 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 3.51 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 3.41 |
| 30,000 - | ¥ 3.34 |














