BLM18AG471SN1D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 500 mA |
| DC Current | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 350 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 950 µm |
| Impedance | 470 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| RMS Current (Irms) | 550 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 350 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,107
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 3,999 | ¥ 1.4 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 1.11 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1.06 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 0.96 |
| 20,000 - 29,999 | ¥ 0.91 |
| 30,000 - 39,999 | ¥ 0.89 |
| 40,000 - | ¥ 0.88 |






