FBMH4532HM681-T
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1812 |
| Case Code (Imperial) | 1812 |
| Case Code (Metric) | 4532 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 4 A |
| DC Resistance (DCR) | 28 mΩ |
| Depth | 3.5 mm |
| Frequency | 100 MHz |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 3.2 mm |
| Impedance | 680 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ferrite |
| Max Current Rating | 4 A |
| Max DC Current | 4 A |
| Max Length | 4.9 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Thickness | 3.5 mm |
| Max Width | 3.5 mm |
| Min Length | 4.1 mm |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Thickness | 2.9 mm |
| Min Width | 2.9 mm |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 28 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 3.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 348
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
リール加工費込みで購入はこちら
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 54.72 |
| 50 - 99 | ¥ 53.39 |
| 100 - 299 | ¥ 43.46 |
| 300 - 499 | ¥ 36.85 |
| 500 - 999 | ¥ 35.52 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 34.53 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 33.79 |
| 5,000 - | ¥ 33.74 |
一連テープ品での納入






