製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Gold, Tin |
| Duty Cycle | 60 % |
| Export Control Classification Number (ECCN) Code | None |
| Frequency | 140 MHz |
| Height | 950 µm |
| Height - Seated (Max) | 1.2 mm |
| Input | LVTTL |
| Introduction Date | 2002-01-15 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 1 month ago) |
| Low Level Output Current | 24 mA |
| Max Duty Cycle | 60 % |
| Max Frequency | 140 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 25 mA |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Outputs | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Terminals | 8 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| PLL | No |
| Propagation Delay | 5 ns |
| Quiescent Current | 25 mA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Temperature Grade | Industrial |
| Terminal Pitch | 650 µm |
| Turn-On Delay Time | 5 ns |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,236
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:146490
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72262029
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:790
MOQ:790
SPQ:790
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73694728
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:40
SPQ:820
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74984364
コアスタッフポイント:0.3




